<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Coconut</tc>
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Coconut</tc>
Flavour Drops
Flavour Drops – Zero calorie, pieno di gusto

IronMaxx® Flavour Drops – Un dolce piacere senza rimpianti. Con poche gocce, puoi trasformare le tue papille gustative.Neutralesso quark magro, yogurt, Proteinfrullati o anche bevande in una deliziosa esperienza di gusto - completamente senza zucchero, senza grassi E senza calorieOgni porzione (5 gocce per 200 ml) offre un sapore pieno e senza compromessi.

Grazie alla pratica pipetta, puoi dosare il Flavour Drops Su misura per i tuoi gusti. Disponibile in molte varianti: da quelle fruttate Mirtillo circa cremoso Vanilla fino all'indulgenza al cioccolato. Perfetto per Diete, Obiettivi di fitness o semplicemente uno stile di vita consapevole.

Fatti

  • Flavour Drops da IronMaxx®Affinare quark magro, yogurt, Frullati O NeutralEsso Proteinpolvere – semplice e versatile.
  • Ampia scelta: Molte varietà deliziose come Vanilla, Cheesecake al limone, Cioccolato, Mirtillo e altro ancora.
  • Divertimento senza rimpianti: Completamente senza zucchero, senza grassi E senza calorie per porzione (5 gocce/200 ml) – ideale per dieta e fitness.
  • Pipetta pratica: Dosaggio goccia a goccia per un controllo totale e un'intensità perfettamente regolata.
  • 100% Vegan: Per un vegetariano e VeganAdatto all'alimentazione quotidiana: pulito e pratico.

Ingredienti

Acqua, aroma, dolcificante (sucralosio)

Valori nutrizionali

Informazioni nutrizionali

Valori nutrizionali medi per 100 ml per 5 gocce
energia 5 kJ/1 kcal 0 kJ/0 kcal

Contiene quantità trascurabili di grassi, acidi grassi saturi, carboidrati, zuccheri, proteine ​​e sale.

Assunzione

Dosaggio raccomandato: 5 gocce ogni 200 ml di cibo/bevanda.

Note: Per uso alimentare; non consumare non diluito.

Nome commerciale: Dolcificante da tavola a base di sucralosio con CoconutAroma. Con dolcificante.

Banner
Häufig zusammen gekauft

Mach das Beste aus deinem Training mit diesen Produktkombis

<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Coconut</tc>
Questo articolo
Flavour Drops (50ml) - Coconut
Prezzo regolare
€ 5,99
Prezzo regolare
€ 0,00
Prezzo di vendita
€ 5,99

(€119,80/1l)

<tc>Water Gallon</tc> (2200ml) - Blu
Water Gallon (2200ml) - Blu
Blu, Lucentezza
Prezzo regolare
€ 19,90
Prezzo regolare
€ 0,00
Prezzo di vendita
€ 19,90
Contact Image
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>
100% Whey Protein (500g) - Dubai Chocolate Style
Dubai Chocolate Style, 500g
Prezzo regolare
€ 25,90
Prezzo regolare
€ 0,00
Prezzo di vendita
€ 25,90

(€51,80/1kg)

Contact Image
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>
SqueeZero (65ml) - Lemon Ice Tea
Lemon Ice Tea, 65ml
Prezzo regolare
€ 4,99
Prezzo regolare
€ 0,00
Prezzo di vendita
€ 4,99

(€76,77/1l)

Contact Image
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie Brownie
Proteino (12x30g) - Blondie Brownie
Blondie Brownie, 12 x 30g
Prezzo regolare
€ 23,88
Prezzo regolare
€ 0,00
Prezzo di vendita
€ 23,88

(€66,33/1kg)

Contact Image
Prezzo totale:
€ 0,00
FAQ
Hier erfährst du mehr über das Produkt.

Wozu passen die Tropfen?

Du kannst damit beispielsweise Quark, Joghurt und Protein-Drinks aromatisieren und süßen.

Sind die Tropfen vegan?

Ja, die Tropfen sind vegan. Für eine vegane Zubereitung kombiniere sie mit pflanzlichen Lebensmitteln oder Drinks.

Wie ergiebig ist eine Flasche?

Eine 50-ml-Flasche ergibt etwa 245 Portionen à 5 Tropfen.

Ergänzende Angaben

¹ Dosierempfehlung für 200 ml Lebensmittel oder Getränk.