-
<tc>Lava Bar</tc> Barra de proteína (40g) - Galletas y cremaCookies & Cream + 7
Lava Bar Barra de proteína (40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 2,19 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Cacahuete CarameloCacahuete-Caramelo
+ 4
Maxxers (49g)High Protein . Bajo en azúcar. 100% sabor.- Precio habitual
-
€ 2,49 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Más vendido -
<tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacho-Chocolate BlancoPistacho-Chocolate Blanco
Protein & Nut (45g)High Protein Barra de nueces- Precio habitual
-
€ 2,29 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
-
Claro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>ClaroLemon Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio habitual
-
€ 26,90 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Creatine</tc> Monohidrato en polvo (250g)Neutral Creatine Monohidrato en polvo (250g)Creatina Monohidratada Premium
- Precio habitual
-
€ 19,90 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,90
(€79,60/1kg)
Vegano -
Skyr+ Zero (500g) - NaturalSkyr+ Zero (500g)Neutral
+ 1
21 g de proteína por porción
- Precio habitual
-
€ 14,99 - Precio habitual
-
€ 22,90 - Precio de venta
-
€ 14,99