-
Sahne Protein (500g) - SahneSahne Protein (500g)Sahne
+ 4
Ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 24,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
Bestseller -
Coconut Milk Protein (500g) - Kokosmilch StyleCoconut Milk Protein (500g)Kokosmilch Style
+ 4
Cremiges Kokosmilch-Protein
- Regulärer Preis
-
€ 23,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 23,90
(€47,80/1kg)
-
Sahne Protein (500g) - TrüffelSahne Protein (500g)Trüffel
+ 4
Ideal zum kochen & backen
- Regulärer Preis
-
€ 24,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
Neu -
Coconut Milk Protein Dose (500g) - Kokosmilch StyleCoconut Milk Protein Dose (500g)Kokosmilch Style (Dose)
+ 4
Cremiges Kokosmilch-Protein
- Regulärer Preis
-
€ 24,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 24,90
(€49,80/1kg)
Neu -
Instant Oats (2000g) - VanilleInstant Oats (2000g)Vanille
+ 4
Komplexe Carbs – Energie in Sekunden.
- Regulärer Preis
-
€ 14,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 14,90
(€7,45/1kg)
Vegan